Поездка в Апреле в Краснодарский край, ВДЦ "Орленок"
Дочка выиграла путевку в лагерь Орленок на смену по русскому языку. И нам было дешевле увезти её на автомобиле 540 км в одну сторону и заняло это 6ч30 мин туда, назад получилось быстрее на пол часа. Поездка была 1 апреля, ну не впечатлили меня горы. Всё серое еще и много мусора, люди свиньи прямо с окон авто выбрасывают мусор :( Летом когда зелено не так это заметно. Почему то думают, что за них кто то должен убирать. Да и засирать такую красоту преступно, я так считаю. Ладно не будем о грустном. Смотрим красивые фотки дороги и гор.
Это платная дорога до 8 ,00 мы заплатили 30 руб разрешенная скорость 110 км. После 8,00 уже 50 руб.
На всем протяжении дороги стоят такие знаки.
Цукерова балка, тут пост ДПС.
Уже второй платный участок, пока работает в тестовом режиме бесплатно, но к лету думаю заработает.
Это мы долетели до Краснодара, получилось 420 км за 4 часа.
Тут из за ремонта дороги мы встали в пробку на минут 15-20
Заехали в Адыгею.
Уже цветет абрикос, вишня и одуванчики.
Тут вдалеке уже виднеются горы
ДПС закончил свою работу :)
Туапсинский район.
На всем протяжении в горах растут примулы, выкопали себе несколько кустиков.
У лагеря Орленок имеется свой парк автобусов.
Вот мы и прибыли в место отдыха Дочки. Через 20 дней поедем забирать и сравним что же изменилось там, в горах.
Хорошего настроения всем !!!